Vlintin

Правда, что на ноутах видеокарты быстро выходят из строя?

Степан

паьоа ьттмт
аптаь
гндлнго д

Drkhair

Да, правда. основная проблема ноутбуков - охлаждение. А при хорошей нагрузке видеокарта греется больше всего, поэтому обычно производители используют интегрированную в процессор.

Кристинка

нет, не правда.

Алёна Колесникова

Если часто перегревать ноутбук доя его выключения (ставить на мягкий плед, закрывать отверстия для забора воздуха) то из строя быстро выйдет весь ноутбук. Видеокарта просто самая горячая часть его и она поплавится значительно быстрее.

Та
Татьяна

бред полныи .на современных зашит куча и от перегрева и от дураков

Elena {{{{

нет, не правда

Кн
Кнопочка

нет если не бракованая