Анастасия Головина

Стоит ли менять калину на приору б/у?? ? Калине почти 2 года. Говорят приора лучше, правда ли?

Екатерина Бабурина

Приора выглядит по солидней, из ништяков - печка тише и отопителем управляет электроника, не нужно ломать пальцы чтобы перенаправлять потоки воздуха - там сервоприводы. Водительское место теснее, но посадка удобней. Идиотская подвеска педалей не даст спокойно ездить в говнотопах - носки ботинок "застревают" между педалью и панелью. Коробка в приоре - от 10ки, соотв. на 08м карданчике, который постоянно разбалтывается, при установке калиновского безлюфтового - на крупных кочках или при влете в яму выбивает высокие передачи - 3,4,5. Короче отличия в мелочах, но калина лично мне нравится больше. Реально лучше обзорность, пассажиры сзади не бьются башкой о потолок и не упираются затылком в канец обивки потолка, подвеска у них одинаковая, даже опорные подшипники одни и те же. Рулевое то же.

Yaroslav Anurkin

иномарки гораздо лучше

Aiazbek Asanbekov

Молодец, меняй шило на мыло. Лучше брось это дело, возьми себе бу иомарку, любую практически

Юрий Кокушонков

Калина говно заипала сыпаться .куйня епаная все гремит коробка воет нормально не едет тормоза клинят

Юрий

Не стоит

Натали

не лучше

Ul
Ulya

Тоже самое. Девятка интереснее.

Коля И Виолеттик Кузьменко

обе получается б/у. я б поменял на приору. престижнее)

Александр Коннов

брали со свояком в одно время. у него приора уже рассыпалась нах. у меня калина. ломался только датчик скорости

Татьяна Косачева

после калины десятка покажется хуже.