Ни
Никита

Стоит ли менять калину универсал 2011 г. в. на б/у приору?

Катюша

НЕТ! Ралуйся калине.
Иномарку за такие деньги НЕ бери. Возьмёшь старое фуфло

Надежда Дворенкова

Нет! Ты сначала сядь в салон Приоры и все поймешь, и сзади посиди.

Максим

поменяй, а толку-то? ! Свою хоть уже знаешь и что от неё ждать, а чужую будешь изучать по ценам на запчасти в магазине.

Валерий Евдокимов

смысла нет, а если и менять то на новую Калину

Yulia Naumova

Меняй! Калину ты потом просто не продашь.

Оксана Дендиберина

или поменяй на иномарку с доплатой. иномарку хоть по той же цене продашь. главное-хороший салон чтобы был. не драный.

Анна Шикова

я бы ваще избавился от обоих, как можно быстрей! бери иномарку и не тупи!