ДА
Дарья Алексеева

лада калина универсал стоит ли покупать 2011 г. в

Ди
Дима

Нет, за эти деньги можно найти НОРМАЛЬНУЮ подержанную иномарку.

Вита Демихова

Ладу вообще брать не стоит

Анастасия Азарова

а цена какая?
у нас в конторе с апреля 12-го бегает ежедневно, все довольны, ничего не ломалось вообще.

Люлек

Не стоит. Качество сборки у ВАЗа не очень мягко говоря. Лучше обрати внимание на поддержанный авто. Но тут стоит поискать хорошо, чтобы найти хороший вариант. Но ВАЗ лучше не брать.

Татьяна Уткина

Калина нормальная машина сам владел ей 5 лет надежная .Конечно что то и ломалось но это все такие пустики Недостаток этого авто что это погремушка и менее комфортна А что ты купишь за 250т руб

Михаил Шпиев

ПОСМАТРИ АНТИ-ТЕСТ ДРАЙВ ЖОРИКА РЕВАЗОВА НА ЮТУБ, ТАМ ЕСТЬ КАЛИНА УНЕВЕРСАЛ

Анютик Куцебенкова

Да стоит! сегодня в БЕРЛИНЕ Калину видел!! ! немцы видать любят...