Руслан

Стоит покупать ладу калину? Скажите минусы и плюсы

Сергей Кузнецов

самый большой плюс калины это что после аварии железо вытягивается лучше, то есть самому можно все сделать! в целом машина для своей цены и характеристикам хороша

Николай Корняев

Я зашел о плюсах от людей узнать.

Алексей Немов

Пока новая машина, все гарантийные проблемы устранятся бесплатно. Ну, ведь не 600 т р тратить сразу на Форд.

Иринка

Если в бюджетном варианте-советую, места много, экономная и юркая, ремонтопригодность вполне на уровне, а умникам на "ауди" и т. п. скажу что иномарка комфортней и ломается реже, но поехать в Крым или еще куда сломаешься-и тут запчасти рядом и ремонтируют все, на Ауди будешь пару месяцев ждать. Где, в Крыму?

Ан
Анастасия

меня больше всего отвращает запах внутренней обшивки и работа КПП. А так вполне )) Может и купил бы...

Дикий

тот кто покупает лады - знает, что будет хлопотать и над ремонтом и над дешевостью во всем