Ирина Тихонова

Правда что первые Калины крепче по сравнению с калинами 2 (рестайлинг)?

/.
/// ...

Одинаково крепкие, но из-за формы передних крыльев они более жёсткие на "Калине-1".
https://www.youtube.com/watch?v=piOKHlpTo6Q

Макс Б.v

Толщина металла у ВСЕХ авто в мире составляет 0,5-0,9 мм в зависимости от элементов. Жёсткость достигается формой этих элементов, а не толщиной. Это в советское время делали авто из листа 1-2,5 мм.

Лилия

В каком смысле крепче? Если ёбнуть об столб?

Анастасия Кулеева

это рекламный фейк нет

Шохрузи Каримулло

такая же жесть... как и всегда.... может для Папы сделали когда то жёлтенькую покрепче???

Танюшка Бахвалова

Какая Калина крепкая, это несовместимо

Marina Romanuk

Да неё, в пердак дал кенгурятником аж крыша у нее гармошкой стала)))

Алексей Немтинов

Калина, она везде и всегда Калина. Лучше купить старую иномарку, чем новую калину ))

Di
Dina

даже если они и крепче были на капельку, теперь никто уже не узнает, не гнилую давно не найти