Алексей Стёпин

что мне выбрать Ладу Калину или Калину 2 и почему?

Катерина Базанова

Первых уже вроде нет новых, а вторая даже очень ничего и комплектация отличная

У нас пока первая, с ростом 195 см сижу вытянув ноги, а сзади спокойно сидит пассажир

Нтон

выбрать лучше иномарку)))

Андрей Гитерман

Мотоцикл выбери, потому что это не машины, точнее своих денег они не стоят.

Ма
Марина

не гоните на калину, цена может и завышена но по трассе намного экономичней того же логана.

Евгений Очагов

Калина 2 - будет посимпатишнее.

Алексей Чубыкин

Обе не алё, но всяко Калина 2 лучше, хотя бы симпатичней и уже на автомобиль нормальный похожа, остальное тоже получше стало вроде как + их новыми купить можно (если охото).

Алёна Калинёва

купи китай и будет счастье