Евгений Андреев

Помогите выбрать автосалон для покупки лады калины в казани?

Собираюсь купить новую ладу калину в Казани, не знаю какой автосалон лучше?

Андрей Долбин

КАН-Авто, или Азино-Авто. Это непосредственный дилер с самыми низкими ценами и всегда есть выбор.

Камилла Кязимли

Не покупай!! ! 🙂 Лучше б/у иномарку возьми! Она тебе дольше прослужит.

Arkadii Troshec

уж лучше иномарку любой страны! и ездить как человек в нормальной безопастной и комфортной машине !!

Анна Титова

Ох, не надо Фекалину покупать.. Пожалеешь, однако!)))

Катюшка Devil:)

нафиг тебе это ведро!! ! посмотри фольца или ауди б/у! ! или японцев-тойота и хонда!