*****ольга Москва******

Как дела со стойкостью к коррозии у кузова фокуса 2 (рестайлинг)?

Здравствуйте. Везде так информация разнится по этому вопросу. Может кто-то ответит ясно и понятно - какая технология применена для защиты материала кузова от окисления? Ну т. е. цинкование, фосфатирование или просто какие-нибудь супер-пупер лкм?
Авто 2008 года.

Меня этот вопрос очень волнует. Намучался с предыдущими авто (не фокусы) в плане этой темы, хотя тоже красились на заводе.

Спасибо. Очень жду ответов!

Светлана Тюкаева

У Фокуса 2 гарантия на кузов 12 лет от сквозных дырок, это весьма приличный возраст. Современные машины имеют всего 8 лет.
Конечно еще зависит от условий эксплуатации и хранения