Игорь Овчаренко

кто что может сказать по надежности mazda3 I поколения? особенно интересует стойкость кузова и надежность двигателя...

Варя Федорова

Ниже среднего . Особенно портит все подвеска и общая фф платформа фронтмидлешип. Ширпотреб . В цивилизованных страннах обычно служит 3-4 года и отправляется на помойку (никому в голову покупать мазду в бу виде не приходит - слишком накладно содержание)

Татьяна Записочная

А что взять с, собственно, Форд Фокуса? Ездит потихоньку, да и все. Не особо ломучая, кузов не ржавеет - соседка потерла на своей "матрешке" птичий помет стальной щеткой для посуды - содрала лак и местами краску - нормально. Царапает теперь дальше. Мотор - что-то подтраивает у нее, ну, это скорее бабское побарабанистическое отношение к машине. Ремонт - довольно не дешев. Но, в сравнении с Бентли - просто копейки.

Анастасия Рыбачук

Друг ездит на такой, рассказывал что кузов у них бывает поскрипывает на кочках, слабоват. А так двига нормальная, тянет неплохо. Если ушатанная, то попадают обычно на неплохие деньги. Отличный аналог этой мазде фокус 2. И запчасти дешевле, и кузов покрепче