Павел Пащенко

У кого бмв е36 на что обратить внимание при покупке, надежность двигателя кузова кто знает?

Лилия

Авторевю №2, 2002. Вторые руки: BMW 3-серии (E30, E36)

BMW E36 (1991—1999) Салон серии Е36 по современным меркам тесноват — например, по запасу пространства на заднем сиденье эти машины напоминают VW Golf IV.

autoreview.ru----ну вот написал в поисковике и пожалте из журнала авторевю за те годы большая статья-читайте и всё о вашей трёшечке, вам удачи

Светлана Педанова

кузов гниёт смотреть внимательно везде, рулевая рейка слабая, электрика глючит