Игорь Вакуло

какой двигатель надежнее и в чем преимущества у Е класса w210

Сергей В

атмосферник

Нуридин Нурлаев

да все они надежны, наиболее распространенный 320, но я ездил на 200 - его за глаза на 5 МКПП. преимущество у W210 - это настоящий мэрс еще с чугунной не убиваемой подвеской - больное место рулевая рейка - с соплями не брать либо сразу менять на новую - ее ценник 50тыр