Мария Мерс

чем отличается мерседес Е w210 от Е 320 w 210? двигателем? стоит ли брать за 200тр или на ремонт потом больше уйдет??

Оксана Григорьева

Привет! W210 это кузов соответственно. Е320, Е280, Е200 и так далее это если грубо сказать обозначения моторов и комплектаций. Машина хорошая выносливая (если уже не убита до тебя) Опять есть комплектация "авангард" и "классик" в авангарде подвесочка жестковатая в классике помягче. И ещё один совет если есть возможность взять машину 4matic (полный привод) советую её взять потому как зимой на заднем приводе да тем более с 3,2 мотором будет не легко. Если машина подушата до тебя то денежки на ремонт будет подсасывать нормально, клеймо мерседес с неё ни когда не убрать))))

Наталья Кулакова

даже на пушечный выстрел не подходи к меринам с такими вопросами. забудь как страшный сон. Без трусов ходить будешь, это тебе не пятерка, лучше её иди чини.