Евгений

чем отличается мерседес Е w210 от Е 320 w 210? двигателем?

кузов я так понимаю один и тот же? стоит ли брать за 200 тр или на ремонт потом больше уйдет?

Юлия Дунаева

за 200 тыр - будет в нормальном состоянии а запчасти и ремонт не дорог - смотрите рейку - больное место, если не сопливая можно брать - все остальное чиниться не дорого. да и скорее всего с движком 3,2 будет комплектуха побогаче. я котался 3 года на W210 Е200 136 л. с. 5МКПП - классная тачка была

Александр Мачин

w210 это номер кузова Е класса. Е320 это модель Е класса с двигателем 3.2л. за 200 тр это хлам скорее всего