Александр Кузнецов

Проблема с Мерседес 210 кузов, Е 200, двигатель 111. 1996 год.

Проблема такая. Машина Мерседес 210 кузов Е 200 двигатель 111, 1996 года. На панели приборов горит ABS ETS.На данный момент не работает АБС и круиз контроль. может кто сталкивался и решил проблему. Заранее спасибо. Ответы желательно на простом языке.

Азат

Компьютерная диагностика что показала? Датчики все целы?

Настя Веряева

диагностика покажет. скорее всего какой либо датчик абс не работает

Евгений

Может датчик сменить, но сначала разьемы проверь...