Сергей Федоров

Форд Фокус 2 Рестайлинг низкие обороты и значок аккумулятора.

Помогите советом! На 50000 тысячах у Форд фокуса 2 2010 г. в. появлятся глюк когда заводишь машину на панели загорается значок аккумулятора, машину трясет и низкие обороты, как будто собирается заглохнуть. У кого нибудь было такое и что делали?

Шахбанова Мугинка

Скорее всего звездит ремень генератора или сам генератор

Светлана Долгова

Или один, или даже два цилиндра не работают. К генератору при таких симптомах претензий быть не может. Разбирайся с зажиганием или с форсунками.

Светлана Богачёва

тебе к электрику