Anar Rustamov

Автолюбители, помогите советом.

Родители хотят купить машину с рук.
Смущает цена, 10 лет машине, стоит 220т... Посоветуйте стоит ли она того.
Renault Megane, 2004

Константин Носачев

я б за нее и 100 не дал

Евгений Кравцов

да норм !!!битая какаета

Виталик Моисеев

пробег? состояние двс и ходовой? как и кем эксплуатировалась?

Ольга Валевич

Саша учиться иди, потом будешь сам зарабатывать и тратить. Яйца курицу не учат. А за этот ведровер я ни копья бы не отдал.

Оксана Павлова

Смотря какой пробег, как эксплуатировалась и кто будет ездить???

Слава Юркин

за эту помойку должны платить, чтобы ее забрали

Игорь Вакуло

рено и пежо, что кончается на О все гавнО)))

Эльдар

220 ???неее. 10 лет машине. полюбом битая, полюбому ржавая, полюбому кап ремон был. скручивайте цену. 150 еще можно посмотреть, за 220 заз ланос отличный будет. я это в каждом коменте пишу и еще раз наппишу. за 220 ланос можно просто великолепный взять. 9 года 60 тыс пробег. лет 5 вас радовать будет без вложений