Илья Александров

Пару вопросов автолюбителям))

сколько примерно будет стоить б. у ваз 2108 в хорошем состоянии? ) и вот когда я приобрету машину что мне надо дальше? (я имею ввиду регистрировать)
И еще вопрос как лучше ставить машину (на ручник или на передачу) как ставите вы и почему?

игорь ты дурак?

Егорка, дая тоже так думаю что зимой лучше не ставить на ручник)) А то хер уедеш потом!

Алексей Кононов

Не больше 50 тыр им цена. Регистрировать в гаи все скажут. Для чего ручник тогда нужен, а если нет денег содержать авто в исправности (тот же ручник) и нех его вообще покупать!

Алексей Жидков

На передачу, если мало + ручник .ЗИмой на хранении и стоянке исключительно на передачу, во избежание примерзания колодок к дискам .

Yad

Машину лучше ставить в ГАРАЖ на ручник и передачу одновременно.
А будешь оскорблять автомотовцев можешь считать что дорогу ты себе сюда закрыл сам. А кнопку нарушение за оскорбление я уже нажал!

Иван Григорьев

АВТО. РУ в Помощь, На Передачу!