Джамшед Носиров

автолюбители вам вопрос!!)))

тут такое дело... 12-ка купе... она двухместная или нет??? и правда, что багажник сильно гремит?

Назира

та же 2112,только кузов трехдверный. конечно гремит, ещё как

Ильфак Асадуллин

также 5местная только 3х дверая. а гремит это видимо пора резинки менять

Анна Броскина

2местная - издеваешься штоле?? ? Гремит также как все, по идее дажд меньше должна.

Алексей Бученков

ну сзади вроде есть сидения) ) значит не только на двоих) а насчет багажника не знаю) не ездил)

Иришка Круглова

7 человек вполне можно катать (проверенно) , у меня крышка не гремит, у меня уплотнители хорошие)))

Ольга Толли

как и все пятиместная а багажник гремит надо шумить и уплотнитель менять сразу