Александр Киселев

Уважаемые автолюбители вопрос к вам о безопасности???

Вообщем вопрос такой моя машина стоит и ночует около дома вот сигналка стоит и заводская блокировка руля вот вопрос существует блокуровка руля такая штука на штык похожа ставишь под руль и ключиком замыкаешь а потом отмыкаешь когда надо вот у меня просто на девятке такая была а есть ещё блокировка коробки передач??? эфективна ли она и сложно ли её установить??? надо разбирать коробку или??? может ещё какой-нибудь способ защиты посоветуете????машина форд-фокус2

Baxtiyor Sadullaev

ну если так круто, то поставь еще блокировку на коробку передач - отдельный ключ, ломают, но муторно это, обычно с этим не парятся

ОК
Оксана Кучерова

Замок на рулевой вал называется гарант.