??
??? ?

ЛЮДИ ТАКОЙ ВОПРОС, АВТОЛЮБИТЕЛИ...

вот все хвалят тойоту карину е (92-94 гг) , говорят что за 200000 лучше её взять чем фокуса 2002 года за ту же цену, акцента 2001 года, элантра 2000 г, ведь у неё пробег за 300000 км или под 300000, кузовщина мягко говоря не в иделае.. . ну это ладно.. . Вы скажите мне вот конкретно в Барнауле запчасти на неё буду примерно сколько стоить? допустим ремень грм с роликами, передний бампер, и задние стойки. Дороже или дешевле чем запчести на корейца? типа акцент, гетц, рио, спектра

Mister Elephant

кто ж такое древнее гавно хвалит?

Feodor Login-Off

Я вообще авто старше пяти лет не рассматриваю при покупке.

Annet

Я никогда не хвалил карину. уже не все, а Фокуса, акцента, элатру, я бы даже не расматривал ./

Мр
Мришк

за Барнаул не скажу, но в Нижегородчине примерно так: Карина Е, 1992 г. в. , 2,0 л. , 133 л. с. , 3SF-E, Европа ремень ГРМ - от 600 руб. к-т роликов GMB - от 800 руб. задние аморты Nipparts - от 2.200 руб/шт, китай - от 1.800 руб. бампера (Тайвань) : перед - от 4.300, зад - привозил за 2.600 руб.

Лида Путятина

Старый японец сожрет всю заначку, так же как и немец