Мария Смусенко

хочу купить опель омега 88г есть смысл

Ди
Дима

Нету. Копите.

Анна Ситикова

нету конечно

Лена Дмитренко

смысл есть всегда, вот только он обойдется в обслуге оч. дорог

Отабек Мусаев

Если НЕ ГНИЛОЙ и с 2-х литровым двигателем, то есть. Двигатель почти вечный, в обслуге дешевле ВАЗа. Но то, что он не гнилой - очень маловероятно.

Маргарита Романова

несоветую, был у брата днище пропорол

Ваня Бахмутов

Диф у ней очень слабъй кроме всего прочего

Илья Королев

это потом не вы будете имет машину, а она вас

Оксана Дендиберина

Нет, определенно, разоритесь на ремонте

Владлена Иванова

Её можно сравнить с жигулёвской классикой-та же динамика, почти такая же надёжность, только машина побольше и гораздо комфортней. Есть смысл её покупать когда сам хоть немного умеешь ремонтировать машины-она в ремонте очень простая-ремонтируется набором простых инструментов без всяких хитрых приспособлений и при её ремонте можно обойтись без помощника. И про дорогое содержание тоже неправда-расходники на неё стоят как жигулёвские да и на разборках таких машин полно.

Ни
Никита

Нет 88 год это не 98 !! очень уж наверно она мертвая!