Татьяна Зельманова

как вам опель омега 2.4 универсал. 1989 г. в.

Юлия Родионова

Сам сгниёт, а двигатель работать будет (если за ним следить)

Рафаэль Мялькаев

музейный экспонат

Володя Андрианов

на сегодная авто не совсем хорошее, да и ещё смотря на её склонные к гниению лонжироны кузова, её не стоит брать, она и раньше без ремонта кузова не ходила более 7 -8 лет. да и двигатель на сегодня прожорлев, да и скорее всего отработал своё за 23 года. Но кузов я скажу точно не мог сохранится . смотрите на коробки лонжиронов и передних и задний, в своё время я их много переваривал.

(((((Кошка )))))

Стремноватисто...