Юлия Забелло

какую можно купить иномарку за 40-50 тыщ рублей помимо опель омега а и опель вектра? подскажите еще модельки

Марина Вдовина

за скока? не советую, я один раз купил первую машину за 42 000, ауди 100 1984 года, вроде на вид нормальная была, но движок накрылся через неделю, так что возьмите лучше русскую, на пример ваз 2106

Юляшка

Поди ещё и на ходу?

Milena

Фольксваген.