Алексей Бодрый

Какую купить машину за 50 тыщ?

Намерен потратить на машину не более 50 тыщ. Что взять, посоветуйте? Особых предпочтений нет. Сам думаю пятерку инжекторную какую-нибудь. Была девятка до этого 89 года. Больше гнилую и с дефектами по кузову машину не хочется, т. к. сам восстанавливать не хочу, да и не умею особо и времени нет. В машинах разбираюсь на поверхностном уровне: типо там поменять колодки, радиатор, ручки дверные и т. п. , с карбюратором правда основательно пришлось познакомиться, но двигатель и электроника для меня темный лес. Так что что-то крупное чиню не сам. Посоветуйте по вашему опыту, какую взять машину за такие деньги, буду очень благодарен?))))) Всем кто откликнется, заранее спасибо

To
Toru

ВАЗ 2107 карбер и газ-пропан на неё или инжектор, тоже с пропаном.
Можно и Таврию Нова - она еще дешевле и в покупке, и в обслуживании.

Мой брат купил себе зимой Таврию Нова (как первый автомобиль) . В машине были неисправны только задние тормозные цилиндры. Стоимость новых с заменой и тормозухой + прокачка обошлась в 180 грн. = 540 руб. Ездит каждый день - ничего не ломается. Расход маленький, едет замечательно. Правда. . печка работает громко. В целом машиной очень доволен - простая и достаточно надёжная.

Брать разумнее именно живой автомобиль. Брать под ремонт - самоубийство (очень дорогое и неблагодарное занятие).

Денис Вишняков

чуть добавь купи мерс или ланос. А стоп рублей за них нечего не купишь
Правда жигули москвич волга прочие. А я думал грн

Ел
Елена

ремонтом позаниматься захотелось

Евгения Таранова

За такие деньги вы сможете купить или гнилую и с дефектами кузова или СТИРАЛЬНУЮ. Выбирайте.

Sharif Akilov

больше не покупай автопром купи простую без электроники и будет тебе счастье

Дмитрий Ртищев

умиляют меня такие люди, сарай за 50 000 рэ, и чтоб новая была.

Владислав Сологуб

а она должна ездить?

Данила

ну хз за 50т рублей возьми форд скорпио он хоть комфортный

Aliona Plescan

лучше ствол возьми и иди зарабатывать;)

Лена Журавлева

Боюсь, что кроме какого нибудь гнилья нихрена ты не найдёшь...

Екатерина

2105 06 07 (6-10 лет)

Александр Сергеев

toyota corona года 1988-1990 или toyota carina corolla