Ро
Роман

что лучше выбрать в качестве первой машины ваз 2109 или нива или опель омега А или опель вектра?

Ангелина Федоровых

посоветовал бы омега А (у самого такая же) хорошая старая иномарка. мягкая достаточно. Иностранка есть иностранка.
сравнивая с отечеством лучше она.
про вектру ничего не скажу. (как и омега, тут уж на выбор)

Лилия Степанова

потерпи пока потом возьмёшь чёта посущественней в неё девок будешь тыкать

Дарья

Нива и Вектра как бы ну ооочень разнотипные автомобили. Зависит от задач, бюджета, и способа обслуживания (самостоятельно или сервис).

Евгений Батарев

правда не спеши вот я поспешил и людей насмешил, по поводу ауди 100, накопи деньги и купи тысяч за 100 десятку нашу или хотя бы мицубиси каризму 1997 года выпуска

Aiazbek Asanbekov

Астра более бюджетна

Вася Пупкина

Девятка конечно! -ничего лишнего. Но если есть возможность то лучше ниву но с ней ковырятся потяжелей в отличии от девятки, в том плане что там кардны мост передний... Но зато с нормальным лифтом забудешь про дороги-тока деревья объезжай!)) Но если хочешь удобства и есть у тебя много времени с поиском запчастей для опеля то бери конечно его.

Жанна Содомова

Беху бери е34 или е30 если уж слишком маленький бюджет