Катя

опель вектра а или ваз 2107 что лучше обе б у? что лучше

Aaaa Aaaa

Это надо спросить у специалиста. Какая машина в лучшем состоянии

Ирина Сапа

у меня друг вектру продал по цене металолома т. к. день ездел - неделю ремонтировал и купил копейку 🙂 Жигули в ремонте легче и запчасти дешевле:)

Baxtiyor Maxmatkulov

Опель наверняка в предифарктном состоянии. Бери лучше ВАЗ, разобьешь не жалко.

Nura Ledi

Ну во первых у верки конечно масса плюсов передний привод покрепче кузов размеры побольше довольна неприхотливый двигатели начиная с моновпрысков и заканчивая инжекторными запчасти по цене недорогие ходовка конечно покрепче будет чем у классики сиденья поудобнее минусы часто в процессе эксплуатации подгнивают задние арки слабое место у опелей но если сравнивать с вазом то там весь кузов слабое место лакокрасочное покрытие хорошее