Чика

Вектра А или Вектра Б

Что будет по надежнее по ходовой части и по общим затратам на автомобиль россматриваю вектру а с 93-95г вектру б с 99-02г

Arsen Gevorgyan

Вектра А такого года будет брахлом с вероятностью 90%,а вот Б в семье у нас была, довольно комфортный авто, но вот на счёт надёжности не знаю... отчисления были постоянные 30-50 тысяч в год.

Ульяна Казакова

у вектры А кузов очень сильно и быстро кузов ржавеет

Юлия Зыкова

всем привет подскажите пожалуйста подходить ли стекло передней двери вектры а на вектру б