Евгений Тренд

смотрел машину Вектру А 91 года. продавец грит на ней движок от вектры Б 96 года. смотрю фото, нифига подобного

обычный 2-хлитровый инжектор. зачем он обманывает - лохов ищет чтоюы продать, ваше мнение???

вот ссылка на эту тачку http://autorella.ru/sale/23579

у ветры Б другой движок с надписью ECOTEC

фото в смысле из инета движка от вектры б смотрел, а в реале стоит инжектор как от вектры А,

Витек Тофан

а где на фото видно движок?

Анастасия Вазирова

попроси представить документики из ГАИ... замена двигла требует перерегистрации ТС, т. к. это изменение в конструкцию авто... это тебе не гайку поменять.