Anna Liqai

Интересует ваше мнение по поводу опеля вектры Б. Стоит ли брать такую машину в пределах 200т. р.?

С каким двигателем лучше брать? Говорят 1.6. масло жрет. Сам смотрю на 1.8 с Мкпп. Дорога ли в обслуге и как с надежностью?
Кузов вроде коррозии не подвержен. С 99 года читал, что оцинкованные пошли.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39194404-57c5.html

Тима Перелыгин

лутше не стоит, через год сыпаться будет бири лутше ваз 06 мадели ) ахаха

Лянард Исламов

Слабовата антикоррозионная стойкость на этих кузовах- смотри состояние кузова, но если машина перекрашена, то рыжики заметить можно будет примерно через полгода- или год. Двигатель 1,6 масло жрет по причине несвоевременной замены масла, либо использовалось масло марки типа "мне бы подешевле". В канавке поршня под маслосъемным кольцом имеются дренажные отверстия, которые со временем закоксовываются и в результате масло в виде сизого дыма улетает в трубу.

Ан
Аня

гуано

Оксана Голенкова

За эти деньги ТОЙОТУ ищи

Светлана Неврова

Цена не более 140 тыс.

Сергей Новиков

купи че нибудь посвежее