Татьяна Маркелова

владельцы тойота cami, ваше мнение об этой машине и стоит ли брать её

Максим Плуталов

Тойота - Ками очень качественный продукт, почти Джип. Вдовая же версия это еще тот уазик пройдет там, где Сурф застрянет – проверенно! Заднеприводная – только для города – любая парковка не смотря на бордюры и обзорность. Сидишь и поверх десяток смотришь на дорогу. Экономичнось – город 8 -9 литров не смотря на стиль вождения и пробки.
Комплектация Ками – Гур, встроенный Сд, кондиционер, ЭСП, тахометр, тканевый темно – синий салон. Автомат. 2 подушки безопасности.

Алена

тойота ками ...хорошая японская машина, я бы взял (даже двухлетку)

Elena Elena

хотелось бы побольше простора внутри, но зато в этой некой тесноте можно далеко уехать по легкому бездорожью)