Катя Катерина

ваше мнение о бытовой технике hansa. стоит ли её брать.

выбираю посудомойки и выбор остановился на hansa627 на 14 комплектов. за 14000 предлагают полный фарш. при том что bosch за те же деньги предлагает жёсткий минимум. друзья меня убеждают что bosch вне конкуренции. но всё же. прошу совета. может кто-то предложит что-то конкретное. и всё таки hansa такая прикольная. но.. . всё таки это покупка не на один год.

Светлана Казначеева

какая в пи**у конкуренция. . смеетесь что ли? весь цивилизованный мир уже давно кооперативно работает. корпуса делают одни, моторы другие, баки - третьи. провода поставляет четвертый. а вы тут ещё про разные фирмы рассуждаете )) Смех!..

Олег Манжиков

Хорошая техника, пользуюсь проблем нет.