Eric Crause

Бытовая техника Витесс (ViTESSE) стоит ли брать?

В супермаркете дали буклетик для наклеек, по нему можно купить утюг со скидкой. По описанию - утюг хороший, но про фирму производителя слышу впервые.

Утюг вот такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Станислав Зимин

Жизненный опыт - это накопление информации. Например, если вы знаете, как должен выглядеть надёжный товар, то марка должна быть по барабану - добротная вещь себя сама покажет.
Впрочем, в данном случае, видимо, речь идёт о кухонной посуде? То здесь с первого взгляда не всегда удастся определить качество - порой всё очень красиво. Даже "специалист" не определит, каково реальное качество кастрюли.. .
Вот почему следует доверять не компаниям, у которых вместо адреса - "контактные" телефоны дилеров и e-mail "для связи", а авторитетным международным компаниям, не скрывающих своё "происхождение".
Хотя, вполне можно нарваться и на их подделку...

Ек
Екатерина

Очередной лейбл похоже. Производитель китайский подвал. У всех "засекреченных" товаров одна родословная.

Ю)
Юляшка ))))

про фирму производителя и не услышишь. нет такой это складный набор буковок V i T E S S E на китайском одноразовом хламе

Алексей Черняев

Чистый Китай. Если недорого, то утюг вполне можно купить.

Надежда Щелкунова

Вся техника и посуда марки ViTESSE собирается в Китайской Народной Республике у OEM/ODM-производителей.