Ол
Олег

Подскажите бытовую технику какой фирмы лучше брать.. . ->

Какой фирмы плиту?
Какой фирмы холодильник?
Какой фирмы стиральную машину?
Может знаете, где на что обратить внимание.
Спасибо все заранее!

Марина Алаторцева

У меня холодильник- Самсунг, стиралка- Самсунг. Плита отечественная. Я просто интересуюсь отзывами знакомых, читаю в интернете, прежде чем чего-то купить.

Мария Андрианова

Мне самсунг нравится! Он относительно других производителей не дорогой, а качество хорошее! Конечно раз на раз не приходится но у меня все работало исправно и не ломалось! Холодильник у нас бош, тоже очень довольна! А вот кондиционер борк сломался через год, сказу как гарантия истекла!

Лиана Чемовская

Бош. самая надежная техника

Dj Suhanov Breack

Бош стараюсь покупать. Посудомойка прелесть.

Василий

БОШ. Дороже правда, чем остальное

Сергей Солодков

плита - гефест
холодильник, стиралку, можно и ВЕКО (мне нравится эта фирма, не подводила ни разу)