Александр Луковенков

Какой фирмы лучше выбирать бытовую технику для кухни и телевизора? ? какая вам нравится?

Ahmed Ahmed

Никакой! У каждой фирмы есть своя фишка в которой они лидируют.
Поэтому у меня вся техника разных фирм, а упираться в одну не советую.
Так что список будет длинным, но без учёта что за прибор, бесполезным.))))

Мария Андреева

для кухни бош- телевизор лж

Дарья

самсунг тв

Sergei

Холодильник Самсунг (сборка Корея), телевизор Самсунг

Анна Гаркавенко

Панасоник, БОШ, Филипс.

Надежда Вечканова

Только Philips, вечная техника

Елена Пушкина

А для чего вам знать, что нравится нам? Вы сами должны иметь опыт владения изделиями. Иначе, как сможете определять, что покупаете, хорошее или плохое?
Производителей лучше выбирать известных во всём мире. И не потому, что товары у них принципиально лучше безвестных фирм (хотя, чаще всего, это будет так) . А из-за гарантированного сервисного обслуживания, которое будет предоставлено владельцу их изделий. Не останетесь один на один со сломавшейся вещью, которую некому починить по гарантийному случаю.. .

Если, всё-таки, важно чужое мнение, то посетите Яндекс-маркет. Там отзывов - пруд пруди.
Но помните о правильной поговорке - многие знания приумножают печали...

Кирилл Романчук

https://www.hqtext.com/ посмотрите тут, много полезного там узнал