Вячеслав Смагин

BRANDT кто слышал о такой компании выпускает бытовую технику, вообше стоит брать стиральную машинку этой фирмы

Света Молчанова

Машинки (и вообще бытовая техника) у них очень хорошие, но проблема в том, что у этого бренда нет в России не представительства, ни авторизованного сервиса. Если (не дай Б. ) что-то случится, то останетесь с проблемой один на один.

Покупал давно такую машинку родным - работает уже 17-й год. Был один ремонт на 11-м году эксплуатации.
Ещё у двух друзей такие же машинки - соответсвенно 14 и 18 лет работы без поломок.

Валера Сычёв

Первый раз такую слышу, я бы не рискнула.

Vova Карначёв

Знаю человека, у которого эта машинка работает без поломок уже лет 20.
Но учитывая что это редкая фирма, в случае поломки запчасти для неё, если и найдёте, будут стоить ой как не дёшево.
Лучше посмотрите что-либо у известных фирм.