Мария Дзиндзюра

Стоит ли брать Тойоту арабской сборки? Какое качество у этих машин?

@(
@юличка@ (@@@)

Нормальные машинки, только комплектации пустоваты. Доподлинно знаю, что на Прадо 120 все шаровые соединения живут 30-40 тыщ, зато потом, после замены в РФ проблем нет, как и у японцев.
Насчёт печки: бред сивой кобылы, сейчас при ввозе перегонщики сразу же меняют термостат на 88 градусный и фсё

Сергей Лепков

Ездит и заводится только "По воле Аллаха"....

Алена Новикова

Печки либо нет, либо слабая.

Михаил Кирсанов

Она будет по 6 раз за сутки останавливаться для совершения намаза.

Алексей Богданов

Сборка неплохая но комплектация "Для Эмиратов"..Как в ЛК-есть два холодильника, а для нас лучше две печки

Валерий Корсаков

Брать можно, но зимой могут быть проблемы