Александра Колосова

Хочу купить такую машину, как вам? и как она в дороге и в качестве ремонта? стоит ли брать?

вы бы купили такую себе?

OK
Oybek Karimov

1. Хотите - берите. НО! Вы даже не знаете, что это Мерседес-Смарт.
2. Мне - никак.

3. В дороге средне, лучше чисто по городу.

4. Качество ремонта зависит от ровности рук и совести тех, кто будет производить этот ремонт.

5. Не знаю, т. к. понятия не имею - какие цели и задачи Вы собираетесь на нем решать.

Ди
Дильраз

Капсула смерти, но выглядит лучше чем Ока или Дэу Матиз. В городе удобно, т. к. малогабаритная и мало места занимает. Я бы ни за что не купил такой, лучше Жигули. Это чисто ИМХО
По-моему, ValtoBar всё выше написал верно.

Евгения Асеева

Если тока по хорошим дорогам

Юляша Чернецова

Идеальный городской житель, парковаться - везде, расход - маленький, на этом плюсы и заканчиваются.
Минусы - дорогой как для такого клопа в обслуживании и ремонта, никто не уважает на дороге, и про загородные поездки можно забыть - "сносит" от любого грузовика, чувства очень не приятные.

Удачи!

Людмила Климанова

уж лучше навороченный велосипед.

Св
Светлана

к ответу ValtoBar хочу добавить-город должен быть небольшой

Сергей Минин

Пойду на пенсию куплю.

Лиза Лиясова

мэрс есть мэрс, но уж больно дорог б/у - и продать будет проблема. с производства сняты давно

Мухтар Абу Али Сулеменов

дорог в обслуживании, запчасти найти сложно, не практичный! лучше взять Хёндай Гетц 3-х дверный или Тоёта Ярис!

Екатерина Ерохина

ябнекупил)
в обслуге очень дорог и недоступен в запчастях)

Юл
Юлия

Лучше взять Мерседес в С классе.