Екатерина Потапова

Стоит ли брать автомобиль 80-х годов в качестве первой машины ?

Нравится old school. Хотелось бы чего-нибудь нестандартного... необычного

Да
Дарья

если авто в хорошем состоянии, более-менее и нравится, то бери! -соответственно взвесь все за и против: наличие и стоимость запчастей, в общем подумай! -в качестве первой машины всё-таки лучше взять отечественную классику, и ремонтировать научишься и ездить, а после её как обычно уже на чём хочешь поедешь!!!

Илюшка

Да да, сильно необычное скорее всего будет стоять у тебя во дворе/гараже и гнить. Тк сам ты не разбираешься в машинах вообще, да еще и спросить будет почти неукого 🙂 Взяв 10ку - всегда будет у кого спросить)

Олеся Васильченко

Купи себе газ 53. Нестандартно. Олдскульно. Необычно.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Толко если как у меня 9дан по автослесарке

Андрей Николаевич

катайся на телеге!! ! нестандартно!!!

Людмила Дроздова

нужна конкретика, автомобиль 80х может быть как восьмеркой, так и к примеру линкольном... и соответственно епля с содержанием и ремонтом, будет существенно различаться.

Yulia Romanova

Смотри на состояние, и на всякий случай по запцацкам на рынке, чтоб если че смог достать!

Елена Заморина

согласен с предыдущим товарисчем. . современная машинка в качестве первой- самое то. . а вот раритеты нужно покупать уже с опытом

Кристина Грудинина

Так смотря что за машина.. .
Я бы не отказался сейчас от Ройса годов 80-х. А лучше 70-х. А ещё лучше - 20-х...

Ирина Аралова

бери и заодно поучишься разбирать этот конструктор--ведь проведённые часы будут больше в разы у гаража а не на катании... а серьёзно нет!!!. и это называется что сам металл подустал ...а значит НЕ БЕЗОПАСНО ВООБЩЕ КАТАТЬСЯ НА ТАКИХ. удачи