Светик Новикова

Стоит ли покупать новую Тойоту Камри российской сборки??

Стоит ли покупать новую Тойоту Камри российской сборки? ? И вообще, какую машину купить новую лучше?

Екатерина Скачкова

камри дорогая кушает бенза прилично и т. д. я тоже парился и в итоге купил шевроле круз лт.... форд мондео, шкода актавия неплохие тачки

Данчик Макарова

все стали делать хуже, ибо делать качественно не выгодно..

Елена Иванова

Лучше Ниссан Теана. Тоже российской сборки. Есть даже 4 ВД !!!

Masud Barati

а потом через год двери провиснут глушак потеряется и салон забренчит
тойоту короллу новую хонду аккорд можно взять

Сергей Кулинич

В Штатах -это авто для домохозяек, во всем остальном мире- для нищих при понтах.

Елена Елена

Не стОит. Мерс, мицубиси, хонда, субару. Остальное отстой (по разным причинам) , чтоб тебе не пели разные "спецы". А, ну ещё форд куга не "залетал" ни разу за 2 года.