Людмила Симакова

мне предлогают тойоту камри 3ст97г. стоит ли покупать. все меня отгаваривают

Диана

Камрюха 97 очень даже. Если не загнанная и обслуживалась нормально.

Ra
Rastaman

ну это зависит в каком состоянии она и за какую цену.. . я б не советовал.. . думать тебе

Ал
Альпенгольд

смотреть машину индивидуально)))

Лара Гусейнова

те камри очень надежны

М*
Макс *********

так посмотри ее, понравилась - бери!!

Sen Sen

Если недорого и в нормальном состоянии - почему и нет? В крайнем случае - будет большая куча металла...