Александра Злобина

Где собирают новую тайоту камри? Стоит ли покупать камри?

Евгений Слащилин

Какая разница, где собирают "Тойоту-камри"?

Правообладаель брэнда (в данном случае - "Toyota") жёстко отслеживает качество произведённой лицензионной продукции, чтоб не понести неоправданных убытков!

Наталья Тимочкина

Машина неплохая, но в "новом" кузове - она потеряла какую-то былую "солидность". Что-то совсем на Тойоте у дизайнеров настала творческая импотенция.. . Чем дальше - тем страшнее дизайн. То же касается и Короллы - в прошлом кузове она была гораздо интереснее. Да и Лендкрузер после рестайлинга приукрасился только фарами дивной формы и величины, да решеткой радиатора.

Уж возьми Ниссан Теана - вот это тачка, так тачка! Просто праздник!

Павел Орлов

А Тиану полноприводную из Японии везут

Кирилл Гордеев

тАйоту не собирают вообще нигде и никакую-ни новую, ни старую. это 100%

Антон Артемов

Питерская сборка. Можно и купить, если деньги есть.

Игорь Тофан

Тайоту? Может тойоту?

Руслан Измайлов

Камри питерской сборки, но там идет крупноузловая сборка, т. е. Меньше косяков например чем у калужского фольца. Но я бы лучше фольц взял камри реально отстойно выглядит есть куча достойных замен например Тиана, Пассат, Аккорд, Соната последняя в топовой комплектухе очень порадовала, но лично я бы взял Инсигнию!