Ан
Аня

Что лучше купить: Тайоту Камри 2011 года или 2012 года?

Айсулуу Атаканова

Зачем г. в.? Везите на яму, смотрите кишки... Может, у 2012 ходовая нафиг сбитая, а 2011 как новенькая

Андрей Сазонов

Странный вопрос.. . Конечно, 2013-го!

Мария Мерс

Я ж уже ответил! Бери 2000 года!

Мария Фортунатова

классная машинка, как я тебе завидую!

Альберт Ломанов

возми 2011 будет дешевли и разницы нету я пробовал

Олег Гаас

Лучше нисан тиана!

Юльчик

поездил я на камрике - жигули они и есть жигули - хрень а не машина!! ! гур не работает!! ! седушка не удобная!! ! автомат тупорылый!!!! вот в понедельник опять на этой какашке в Москву лететь - быстрее бы уж ее на мэрс сменить