Taalai Orunbaev

стою перед выборами: купить камри 50 (2012) или ниссан тиану (2012) ?

Руслан Зайцев

бля буду мнеб твои проблемы хочу ленд крузер а гоняю на калине

Ма
Мария

а мазда 6 не катит

Arkaxa

бери камри По опыту отца У него тот же выбор был и он не пожалел что выбрал камри

Никола В Загсе Узнаеш)

работал в нисане, могу сказать что теана 2.5 хорошая машинка, ломается редко. но не известно какие сейчас теаны питерской сборки

Светлана Закарлюка

сейчас обе питерские, но тиана более комплектована в теже деньги, да и комфортней. и главное не так угоняема