Евгения Семенова

стою перед выборами: купить камри 50 (2012) или ниссан тиану (2012) ?, оба японская сборка, 2,5 объем

Лариса Близнякова

И всё таки Камри, продать потом проще Тойоту.

Лена Ком

"Тиана" -КОРЯВАЯ....

Жора

мне не та и не другая не нравиться, за их цену масса вариантов

Игорь Коробков

тойоту дешевеет медленнее
и теана по моему задний привод

Екатерина Петриченко

бери двухлитровую рядную четверку а не в6, в6 - тяжолый и сложный в ремонте...

Настенька

Камри 2.4л 167л авто-6, передний привод, дорожный просвет 16см, 70л, расход А-95 10-15л . Теана 2.5л 167л вариатор, полный или передний привод, дорожный просвет 15см, бак 70л, расход средний А-95 12-17 на полном приводе . Теана с полным приводом и прибомбасов там больше, а если обе на переднем приводе то Камри лучше и надёжней .

Александр Беляев

Я бы камри бы выбрал, более практичная.

Полиграф Шариков

Конечно Камри.

Галина Мишланова

ни одну из предложенных