На
Надежда

Мазда 6 2,5м2014 или камри 2014 2,5 Что лучше

Сергей Шматов

Ездил на новой 6-ке с 2.5, едет неплохо, да и как внешне так и внутри все красиво и качественно, новая Камри мне не очень понравилась, но тут дело вкуса каждого.
А вы сходите на тест-драйв, и оцените для себя!

Анатолий

Тест драйв тебе в помощь

Екатерина Афиногенова

Мазда. Тут и думать нечего)

Саня Яшин

лучше тойота и по-жизни )) но тебе лучше узнать это самому а не от дяди.. так что записывайся к официалам и на тестдрайве всё решишь сам. удачи

Алена Степина

мне Мазда лучше нравится, Тайота последнее время что-то страшненькие тачки делает.