Юлия Тарасова

Что взять Мазда 3 2014 или Фольцваген сирокко 2014? Мазду 3 два раза разместил случайно

Что взять Мазда 3 2014 или Фольцваген сирокко 2014?

Евгений Алёхин

возьми жигули и мозг себе не парь фантазиями.

Ольга

Шо то хлам, шо другое. Пластмассовые вёдра. Я тут на днях катался на последней Мазде 323 - вот это аппарат! ..и сунет, как дурная, и в салоне не дешевый, гремучий пластик. Да.. . тогда еще машины делали качественными.