Мумтоз Мухаков

нужен совет друзья стоит ли покупать Тойоту Камри 25, 2001 г. в, объем 2, 2, американец

Бекматов

Одно плохо резьбы дюймовые, ни болта ни гайки-закручивать молотком

Ан
Анастасия

Нормальное авто, только смотри состояние.

Алексей Федосов

Стоит, но не Американца, от нашего топлива надо ставить проставки под лямбда зонды, иначе ошибки Chrek Engine, берите Европейца

Ainura

Американца 2001 даже я, поклонник авто западных производителей, бы не стал брать! Где она пять лет была? Сколько раз масло меняли? Если есть достойные ответы на эти вопросы - смотри на ТС и покупай) ) И то есть неоправданный риск.. . В отличии от европейки например.

Александра Заренкова

покупать Тойоту Камри стоит