Мухтар Абу Али Сулеменов

стоит ли менять тойота камри гибрид (2007) на мерседес е 240(2004)

Андрей

можно, я дажу советую нужно)

Назира Суйналиева

Хорошую машину на дерьмо? Меняй, тебе епаться... .
А выше чел в гондоне... 20 лет и такой пипец опытный советчик....

Альбина Айсина

поменяй, мягче, люксовей, жрет правда и запчасти дороги, хотя батарея в тойоте тоже недёшево...

Светлана Царева

думаю что нет

Денис Верушкин

хотя батарея в тойоте тоже недёшево...

Валерия Корзенникова

тойота есть тойота. дешевое обслуживание по сравнению с мерином, неприхотливая и экономичкая.
насчет Батареи, то на данный момент новая батарея в США стоит порядка 3 тысяч уе. + доставка 250 уе.

Денис Буланцев

Мерин дороже по карману прочувствуешь. Но круче в понтах.