Павел Raikin

Чем 15 летний немец европейской сборки лучше новой тойоты русской сборки?

Ольга Брагина

немец европейской сборки И русской сборки==== улавливаеш разницу

Виолетта Иванова

Возможно тем, что в Германии 15 летнего немца собирают тридцатилетние немцы, а русского - 18-летние таджики?

Ру
Руслан

качеством т. е выдержаны все технологические процессы на что наши привыкли плевать мол и так сойдет

Дмитрий Левандовский

априори не может быть лучше.... возьми хотя бы системы безопасности... расход бензина...! лукавит тот кто говорит что возьмет 15-летний мерс, вместо новой камри или бмв....

Анастасия Сидельская

а что тойота ещё машины делает???? я думал тока швейные машинки))))

Сергей Бережной

Да НИЧЕМ.. . Что такое "европейская сборка" - тоже понятие растяжимое.. . Например, все Рено Меганы и Рено Клио для Европы - собирают в Турции на заводе Ойак Рено в городе Бурса. Все дешевенькие ФИАТы для Европы -тоже собирают в Турции. Та же картина и с "немецкой сборкой".
В конце-концов тупо собрать автомобиль может даже обезьяна. Какая там, к лешему, "технология сборки"?! Идет конвейер и мужики с бабами крутят болты и гайки пневмоинструментом - каждый на своем участке. Технология создана Генри Фордом в начале прошлого века.

Дина Никулина

"Немцы" просто сами по себе лучше, и уж тем более тойоты.